Национальный Юбилейный хирургический конгресс 2017

С 4-7 апреля в Москве на территории конференц-зала гостиницы «Космос» проходит Национальный Юбилейный хирургический конгресс 2017, а также ХХ Съезд Общества эндоскопических хирургов России.

В рамках конгресса задействованы 12 конференц-залов для реализации и проведения пленарного заседания, выступления спикеров с тематическими докладами, видеоконференции с прямой трансляцией мастер-классов по живой хирургии, а также специальные секции для медицинских операционных сестер, симпозиумы, тренинги и многое другое.

Целая команда специалистов нашей компании трудится на площадках гостиницы «Космос» для поддержания и реализации технической части данного мероприятия. Ребята проделали большую работу, обеспечив 12 залов плазменными экранами, проекторами, комплексом услуг по синхронному переводу речи, акустической системой, системой видеотрансляции Телемост и многим другим.

Национальный Юбилейный хирургический конгресс 2017 явился масштабным (4000 участников) и значимым мероприятием в области хирургии.  Мероприятие приурочено к 20-летию Общества эндоскопических хирургов России.