Юбилей компании SINKOM

3 апреля 2017 года мы отпраздновали свой первый юбилей. Ровно 5 лет назад наша компания получила свой первый документ, и с этого момента началось стремительное развитие и рост компании SINKOM.  Когда-то давно команда состояла из двух человек, которые выполняли все функции, работали на всех должностях.

Сейчас нас целая команда и каждый занимает свое место в структуре компании.  За время своего существования мы накопили богатый опыт в сфере технического обеспечения мероприятий. Ежедневно наша компания выполняет по несколько мероприятий в разных городах России и странах ближнего зарубежья. Спектр услуг, осуществляемых нами постоянно расширяется и обновляется. В наш коллектив прибавляются наиинтереснейшие люди и специалисты своего дела. Каждый пришедший вносит частичку себя и своих творческих гениальных мыслей в дальнейшее развитие. У нас у всех грандиозные совместные планы на будущее и настоящее.

Корпоративное мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. На 5-летие SINKOM пришли сотрудники компании со своими семьями, так как это общий праздник для всех нас.  За пять лет совместной работы мы все перезнакомились, сдружились и стали одной большой сплоченной семьей.