SINKOM – технический партнёр медицинских мероприятий

На этой неделе прошла Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Инсульт: междисциплинарная проблема», где команда SINKOM обеспечила синхронный перевод речи и интерактивное голосование.

Конференция была посвящена диагностике и лечению инсультов, имела большое научно-практическое значение для неврологического сообщества Москвы. На мероприятии присутствовали специалисты неврологи, терапевты, психиатры ведущих лечебных учреждений Москвы амбулаторного и стационарного звена, а также сотрудники ведущих неврологических клиник. Кроме того, на конференции были представлены результаты проекта инициативы «Angels», целью которого является улучшение медицинской помощи при инсульте в Европе.

Компания SINKOM имеет богатый опыт участия в медицинских мероприятиях, знает специфику данного рынка и может подобрать техническое решение, подходящее именно Вашему событию. Так, например, преимуществом Вашего мероприятия может стать видеотрансляция прямо из операционной на большие экраны в залы, где проходит конференция, или в Интернет на сайт мероприятия.

Кроме этого, для комфортного пребывания участников конференции или форума мы можем предложить конференц-системы, звуковую и видео поддержку (экраны, проекторы, светодиодные панели), синхронный перевод речи и интерактивное голосование. Если Вы планируете организовать видео-, фотосъёмку или у Вас предусмотрена развлекательная программа, гала-ужин, то необходимо подумать о световом оборудовании, которое поможет создать нужную атмосферу или улучшить качество картинки. Наши специалисты с радостью помогут Вам с выбором оборудования.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите необходимую услугу быстро, качественно и со 100% гарантией.