Art Russia Fair 2021

С 1-4 апреля в Москве в Гостином дворе состоялась ярмарка современного искусства Art Russia Fair [1].

Это была действительно масштабная и потрясающе красивая выставка, где смогли принять участие российские и зарубежные галереи и художники.

На ярмарке-выставке были представлены практически все направления современного искусства такие как: поп-арт, оп-арт, скульптура, абстракция, реализм, авангардизм, андеграунд, сюрреализм, модернизм, инсталляция, фотоискусство, перфоманс, видео-арт и еще многое другое.

Хочется выделить и рассказать про каждую представленную работу. Они достойны и прекрасны все. Здесь каждый посетитель смог найти для себя что-то уникальное, и унести частичку вдохновения в своем сердце, а кто-то еще и украсит свой интерьер новым приобретением.

В течении трех дней на площадках Art Russia Fair прошел международный арт-форум, на котором делились своим опытом представители мира искусства. Лекции проходили в двух форматах: онлайн-трансляции в реальном времени, и традиционный для нас формат, с непосредственным присутствием лектора.

Инженеры компании SINKOM стали участниками в технической реализации креативного проекта Art Russia Fair, установив светодиодные экраны и качественный звук.

[1] https://artrussiafair.com/