С Днём космонавтики!

Космос, словно магнит, всегда притягивал внимание человечества. Стоит только поднять глаза и перед взором предстаёт другой мир: далёкий и неизведанный, полный загадок и открытий.

Мысли о путешествиях вне Земли казались фантастичными. Много веков прошло, прежде чем люди стали отправлять звёздные корабли штурмовать космос. 

По-настоящему покорить космос удалось лишь одному человеку — Юрию Алексеевичу Гагарину, потому что покорить способен лишь первый. Его полёт продлился всего 1 час 48 минут вокруг орбиты Земли. И, спустя 60 лет вся планета вспоминает это событие, а Юрий Гагарин остаётся человеком вне времени.

Тема космоса близка нашей корпоративной культуре. Для нас космос — это не только скопление газообразных пузырей в миллионах световых лет от Земли. Космос – это перспектива: новые горизонты событий и безграничные возможности.

Компания SINKOM неоднократно сотрудничала с государственной корпорацией «Роскосмос», принимала участие в технической застройке мероприятий, с участием ведущих работников космической отрасли России.

Мы как космонавты-первопроходцы готовы бороздить космическое пространство в поисках оптимальных решений для наших клиентов. 

С днём космонавтики, товарищи!

Команда SINKOM. Поехали!